№ 8281405

Купить 1-комнатную квартиру, 38.9 м²

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский район, мкр-н территория Усть-Славянка, ЖК «Невские Паруса», ул. Советский проспект, 36к1
8 000 000 ₽
205 655 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
38.9 м2
Жилая площадь
16.2 м2
Площадь кухни
11.5 м2
Количество комнат
1
Балкон
2
Этаж
7 из 25
Материал дома
Кирпич-монолит
Санузел
Совмещенный
Описание
Код объекта: 2167953. Светлая и уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Невские паруса» от надёжного застройщика Setl Group ! 1 собственник, без обременений, прямая продажа! Более 5 лет в собственности - никаких рисков, только спокойствие и комфорт. Расположение и планировка: - Комфортный 7 этаж - Планировка правильной формы, много естественного света - Общая площадь 38,9 м: комната 16,2 м + балкон 3,2 м кухня 11,5 м + балкон 2 м коридор 6,5 м с вместительным шкафом ванная 3,9 м. Ремонт и состояние: - Выполнен ремонт от застройщика с использованием качественных материалов - Спокойная современная цветовая гамма - Квартира полностью готова к проживанию - можно заехать и жить без дополнительных вложений или сдавать в аренду! Преимущества района: - Отличная транспортная доступность - Развитая инфраструктура: школы, детские сады - Рядом магазины, пункты выдачи заказов и всё необходимое для повседневной жизни - Спокойный, обжитой район. Почему стоит выбрать именно эту квартиру? Это удачное сочетание уюта, стиля и удобства. Идеальный вариант для жизни или инвестиций! Звоните! С удовольствием ответим на ваши вопросы и покажем квартиру. Полное юридическое сопровождение сделки! Не упустите свой шанс стать обладателем этой светлой и уютной квартиры!
Продавец
Королихина Марина Сергеевна
Показать телефон
Перезвоните мне