№ 8284928
Купить 3-комнатную квартиру, 74.8 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Калининский район, ул. Демьяна Бедного, 26к3
Гражданский проспект
~27 мин. пешком
12 500 000 ₽
167 112 ₽/м²
1/6
О квартире
Общая площадь
74.8 м2
Жилая площадь
53 м2
Площадь кухни
9 м2
Количество комнат
3
Этаж
8 из 9
Материал дома
Кирпич
Санузел
Раздельный
Описание
Код объекта: 2170093.
Просторная 3-к квартира 74,8 м в зелёном районе рядом с парком
Предлагается к продаже светлая и тёплая трёхкомнатная квартира в Калининском районе Санкт-Петербурга. Дом расположен во дворе, вдали от шума дорог, в окружении зелени и всей необходимой инфраструктуры.
О квартире
- общая площадь - 74,8 м
- удобная семейная планировка
- кухня - 9 м
- комнаты просторные и светлые
- окна выходят во двор и на улицу
- раздельный санузел
- квартира тёплая
- 8 этаж из 9
- продаётся с мебелью
Квартира в жилом состоянии - можно заехать и постепенно реализовать интерьер под себя.
О доме и районе
- качественный дом с железобетонными перекрытиями
- чистый подъезд
- пассажирский лифт
- спокойный зелёный двор
- наземная парковка рядом с домом
В шаговой доступности:
- школы и детские сады
- взрослая и детская поликлиники
- магазины и всё необходимое для комфортной жизни
- парк и озеро для прогулок и отдыха
Транспортная доступность
- удобный выезд на КАД
- до метро «Гражданский проспект» и «Проспект Просвещения» - около 15 минут транспортом
- рядом остановки общественного транспорта
Документы
- свободная продажа
- без обременений
- подходит под ипотеку
- юридическое сопровождение сделки
Отличный вариант для семьи, которая ищет просторную квартиру в обжитом зелёном районе с развитой инфраструктурой.
Звоните, отвечу на вопросы и организую просмотр в удобное время.