№ 8291051

Купить 2-комнатную квартиру, 35.7 м²

Санкт-Петербург, посёлок Парголово, исторический Осиновая Роща район, ул. Приозерское шоссе, 15
6 500 000 ₽
182 072 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
35.7 м2
Жилая площадь
20.4 м2
Площадь кухни
7.1 м2
Количество комнат
2
Этаж
1 из 1
Материал дома
Кирпич
Санузел
Совмещенный
Описание
Код объекта: 2172404. Просторная квартира в зелёном районе Санкт-Петербурга - комфорт для жизни и выгодная локация Предлагается к продаже светлая и уютная квартира в развитом районе Санкт-Петербурга с удобной транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой рядом. О квартире - удобная и функциональная планировка - светлые комнаты - комфортная кухня - квартира тёплая и уютная - хорошее жилое состояние - можно заехать сразу либо обновить интерьер под собственный вкус Преимущества дома - ухоженный подъезд - спокойные соседи - благоустроенная придомовая территория - достаточное количество парковочных мест рядом с домом Инфраструктура района В шаговой доступности находятся: - школы и детские сады - поликлиники и аптеки - супермаркеты и торговые центры - спортивные и детские площадки - кафе, сервисы и всё необходимое для комфортной жизни Транспортная доступность - удобный выезд на основные магистрали - рядом остановки общественного транспорта - быстрый доступ до метро и разных районов города Для прогулок и отдыха Рядом расположены зелёные зоны и места для отдыха, что делает район особенно комфортным для семейного проживания. Документы и сделка - прозрачная история объекта - полное юридическое сопровождение - помощь в одобрении ипотеки - быстрый выход на сделку Квартира станет отличным выбором для тех, кто ищет комфортное жильё в обжитом районе Санкт-Петербурга с развитой инфраструктурой и удобной логистикой. Звоните, чтобы получить дополнительную информацию и договориться о просмотре.