№ 8292270

Купить 2-комнатную квартиру, 41.3 м²

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Красносельский район, мкр-н территория Лигово, ул. Авангардная, 5
7 999 999 ₽
193 704 ₽/м²
О квартире
Общая площадь
41.3 м2
Жилая площадь
30 м2
Площадь кухни
6.3 м2
Количество комнат
2
Лоджия
1
Этаж
4 из 5
Материал дома
Панель
Санузел
Раздельный
Описание
Код объекта: 2174077. Уютная 2-комнатная квартира в Красносельском районе - отличный вариант для комфортной жизни! Если вы ищете квартиру с удобной планировкой в спокойном и развитом районе - этот вариант точно стоит вашего внимания. Продается светлая 2-комнатная квартира в Красносельском районе, расположенная на комфортном 4 этаже 5-этажного панельного дома. Главное преимущество квартиры - удобная и функциональная планировка: две изолированные комнаты - комфорт для семьи, пары или тех, кто ценит личное пространство раздельный санузел - удобно для повседневной жизни возможность сделать ремонт полностью под себя и реализовать интерьер своей мечты Это отличный вариант для покупателей, которые хотят создать уютное пространство по своему вкусу и не переплачивать за чужой ремонт. Красносельский район - это сочетание спокойной атмосферы, развитой инфраструктуры и удобной транспортной доступности. Здесь комфортно жить, гулять, растить детей и при этом иметь всё необходимое рядом. Преимущества района и дома: кирпичный дом - тепло и хорошая шумоизоляция комфортный 4 этаж зеленый и спокойный район рядом магазины, школы, детские сады и всё необходимое для жизни удобная транспортная доступность Документы: прямая продажа 1 собственник квартира юридически чистая детские доли выделены разрешение органов опеки на продажу уже получено Полностью сопровождаем сделку на всех этапах и обеспечиваем безопасность покупки. Квартира с хорошей основой, удобной планировкой и большим потенциалом - отличный шанс создать именно тот дом, о котором вы давно мечтали.