№ 8293975
Купить 2-комнатную квартиру, 42.7 м²
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский район, ул. Пулковская, 17
Звёздная
~4 мин. пешком
11 700 000 ₽
274 004 ₽/м²
1/18
О квартире
Общая площадь
42.7 м2
Жилая площадь
26 м2
Площадь кухни
8.2 м2
Количество комнат
2
Балкон
1
Этаж
3 из 9
Материал дома
Кирпич
Санузел
Раздельный
Описание
Код объекта: 2176125.
Продаётся духкомнатная квартира в Cанкт-Петеpбургe рядoм c м. Звездная (5 минут пешком) .
О квартире:
* Комната (13 и 13 соответственно м) ;
* Кухня (8,2 м) ;
* Окна выходят на улицу и во двор
Инфраструктура:
* Детские сады, школы, поликлиника, магазины;
* Современные детские площадки во дворе;
* Рядом Гипермаркет Окей, ТЦ, поликлиники, школы, магазины, МФЦ и т.д.
* Быстрый и удобный выезд на ЗСД и КАД;
Документы:
* 2 собственника;
* Без обременений;
* Полная стоимость в договоре;
* Документы готовы к сделке.
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру. Это отличный вариант как первого жилья, так и для сдачи в аренду.
Уважаемые покупатели, если вы рассматривает покупку квартиры в ипотеку, прошу Вас обязательно связаться со мной для консультации и одобрения ипотеки!
Свяжитесь со мной прямо сейчас для консультации и записи на просмотр!
Продавец
Егоров Илья Никитич
12.00%
103 061 ₽/мес.
Ак Барс
Ак Барс
10.70%
94 709 ₽/мес.
Акцепт
Акцепт
10.70%
94 709 ₽/мес.
Альфа
10.50%
93 448 ₽/мес.
Банк России
Банк России
11.25%
98 210 ₽/мес.
БЖФ
БЖФ
19.00%
151 696 ₽/мес.
Зенит
Зенит
10.55%
93 762 ₽/мес.
Левобережный
10.77%
95 152 ₽/мес.